04.10.2019

В РЕГИОНАХ ОТМЕТИЛИ ЮБИЛЕЙ «ПРАЙМ ПРИНТ»

        Раскаты отгремевшего в июне праздника, посвящённого 20-летию группы «Прайм Принт», в августе докатились из Москвы «до самых до окраин». В Воронеже, Нижнем Новгороде, Челябинске и Новосибирске также состоялись торжественные мероприятия, приуроченные к этой знаменательной дате, а в Екатеринбурге юбилей отметят в начале ноября – максимально близко ко дню официального открытия типографии в 1999 году.
        В каждом городе руководство типографии самостоятельно определило формат проведения мероприятия. Где-то было проведено общее собрание, на котором генеральный директор поздравил всех сотрудников, вручил каждому по экземпляру юбилейной книги «Прайм Принт» и наградил старожилов предприятия памятными дипломами и денежными премиями. В некоторых местах вдобавок к «обязательной программе» было организовано чаепитие, сотрудникам были вручены дополнительные подарки: наборы конфет, фирменные футболки.
        Премию за многолетний добросовестный труд, за личный вклад на этапе становления и развития предприятия, за высокий профессионализм и преданность компании получили сотрудники, стоявшие у истоков наших предприятий. Таких в наших рядах оказалось 84 человека – более 20% от общего числа сотрудников группы! Кроме того, в некоторых типографиях руководство приняло решение выплатить премию и остальным сотрудникам в размере, пропорциональному их сроку работы на предприятии.
         Руководство группы считает, что, несмотря на непростые времена, никогда нельзя забывать о вкладе рядовых сотрудников в общий успех. Ещё раз благодарим всех наших коллег за отличную работу. Уверены, что впереди нас всех ждёт ещё множество великих свершений и громких побед.

         Материал подготовлен руководителем проектов представительства «Амедиа» Брагиным Александром

все новости