28.07.2017

СУПЕР ОПЦИЯ «ПЕРФОРАМА» покоряет Санкт-Петербург!

  28.07.2017 вышедший в свет свежий номер ежедневной газеты «Комсомольская правда в СПБ» приятно удивил своих читателей специальным проектом, приуроченным к 90-летию Ленинградской области.
  Уникальная вкладка «КАРТА СОКРОВИЩ»ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ расскажет об самых интересных и памятных местах ленинградской земли.Тут тебе  музеи и мемориалы, храмы и монастыри, замки и крепости, природные заповедники, места для рыбалки, сбора грибов и ягод. 
  Есть в этой удивительной вкладке и необычность, своего рода полиграфический эксклюзив:
При печати КАРТЫ СОКРОВИЩ задействована одна из волшебных  опций ЗАО «Прайм Принт Москва», при помощи которой обычная газета превращается 
в удивительный и совершенно нестандартный для нашего времени продукт, который сразу же захватывает внимание читателя.
    Знакомьтесь, ОПЦИЯ «ПЕРФОРАМА».
  Для производства продукта с использованием опции «ПЕРФОРАМА» используются клеевые форсунки и перфорационный нож. Внутренний разворот газеты формата «TABLOID»(А3) приклеивается по верхнему и нижнему полям к предыдущему развороту, по центру ,горизонтально, проходит перфорационная линия. Взявшись за боковые поля газеты, мы легко и непринужденно, а самое главное, не нанося вреда самой газете отделяем верхнюю часть от нижней, открывая ошеломляющий рекламный модуль, состоящий из нескольких частей. Примеры:

все новости москва

География печати и распространения

Сейчас в Москве