30.09.2019

«ПРАЙМ ПРИНТ ВОРОНЕЖ» НА ФОРУМЕ СОВРЕМЕННОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ

         21-27 сентября в Сочи состоялся 23-й форум современной журналистики «Вся Россия – 2019», который традиционно проводится Союзом журналистов России. В рамках форума участники получили возможность плотно пообщаться с коллегами из различных стран и регионов, обменяться друг с другом последними новостями и нажитым опытом, задать острые вопросы представителям власти, различным структурам и ведомствам.
        В этом году на конференции с докладами выступали главные редакторы ведущих российских изданий: Владимир Сунгоркин («Комсомольская правда»), Игорь Черняк («Аргументы и факты»), Павел Гусев («Московский комсомолец»); известный телевизионный журналист Дмитрий Киселёв, глава Роскомнадзора Александр Жаров, начальник Управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков, а также многие другие авторитетные спикеры.
        Всего в форуме приняло участие около 1200 человек из более чем 20 стран. За неделю в Сочи было проведено более 140 встреч, мастер-классов, презентаций и выступлений.
        24 сентября с докладом выступил генеральный директор «Прайм Принт Воронеж» Александр Головин. В рамках своего выступления он рассказал собравшимся журналистам о группе компаний «Прайм Принт», продемонстрировал видео-презентацию о нашей воронежской типографии, ответил на многочисленные вопросы и вручил потенциальным заказчикам информационные материалы и книги о группе «Прайм Принт».
       В результате работы, проделанной в рамках медиафорума, несколько издателей приняли решение перевести печать своих газет в «Прайм Принт Воронеж». В настоящее время с ними согласовываются окончательные детали сотрудничества перед подписанием договоров.
      За последние пять лет (а то и больше) Александр Головин оказался первым руководителем газетной типографии, активно поучаствовавшим в программе форума журналистов. Приятно констатировать, что его визит в Сочи оказался крайне полезен как для самой типографии, так и для многих издателей.

     Материал подготовлен руководителем проектов представительства «Амедиа» Брагиным Александром

все новости воронеж