31.10.2014

ЗАО «Прайм Принт Екатеринбург» в тройке лауреатов....

8 октября 2014 года, в «Гранд Отель Поляна», г. Сочи состоялась   торжественная церемония  подведения итогов и награждения победителей ежегодного, открытого профессионального конкурса печати «САНАТ».

 С каждым годом растет количество желающих поучаствовать  в единственном профессиональном, полиграфическом конкурсе на территории Российской Федерации. В этом году, в Оргкомитет конкурса обратились пятьдесят четыре (!!!) полиграфических предприятия, специализирующихся на печати газетной продукции. В конечном итоге, до участия в конкурсе были допущены 41 типография. В номинации «Лучший дизайн газеты» заявилось тринадцать редакций газет.

 ЗАО «Прайм Принт Екатеринбург» заняло почетное третье место в номинации «Единый макет». К участию в номинации допускались конкурсные работы, отпечатанные с единого макета газеты «Аргументы и Факты». Печать должна была осуществляться только на российской газетной бумаге. Единый макет был разработан и предоставлен ЗАО «Аргументы и Факты». Макет состоял из 8 полос формата А3 За победу в этой номинации велась ожесточенная борьба среди 17 лучших газетных предприятий России и СНГ. Мы гордимся тем, что вошли в тройку лучших, пропустив вперед бесспорных лидеров полиграфического рынка РФ и предпримем все от нас зависящее для того, чтобы уже в следующем году подняться на вершину полиграфического олимпа, завоевав заветную статуэтку «САНАТ 2015».

все новости екатеринбург