09.01.2013

Соглашение о конфиденциальности ЗАО" Прайм Принт Москва"


УТВЕРЖДЕНО приказом 
ЗАО «Прайм Принт Москва» 
от 09.01.2013г. № 01-ОД 



СОГЛАШЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ




1. Настоящее Соглашение применяется к отношениям между ЗАО «Прайм Принт Москва» (далее - Типография) и лицом, предоставившим Типографии информацию через форму обратной связи на интернет-сайте Типографии primeprint.ru (далее - Клиент).  


2. В связи заинтересованностью Клиента в услугах типографии Клиент передает Типографии различную информацию, которая может являться конфиденциальной либо относиться к охраняемым законом персональным данным.


3. В связи с заинтересованностью Типографии в оказании услуг Клиенту Типография может в свою очередь передавать Клиенту информацию, которая может являться конфиденциальной либо относиться к охраняемым законом персональным данным.


4. К информации, являющейся предметом настоящего Соглашения, могут, в частности, относиться: 


- сведения о ценах и других коммерческих условиях деятельности как Типографии, так и Клиента;
- сведения о принадлежащем как Типографии, так и Клиенту имуществе и неимущественных правах;
- сведения об аффилированных лицах как Типографии, так и Клиента;
- сведения об осуществляемой и планируемой коммерческой деятельности как Типографии, так и Клиента;
- другие сведения, так или иначе касающиеся деятельности Типографии и Клиента.


5. Вся информация, не относящаяся к персональным данным, переданная как Клиентом Типографии, так и Типографией Клиенту, признается коммерческой тайной и должна соответственно охраняться как Типографией, так и Клиентом. Коммерческой тайной признается такая информация на любых носителях, а также любые аналитические справки, выписки и иные документы, содержащие или отражающие информацию.


6. Все персональные данные, переданные как Клиентом Типографии, так и Типографией Клиенту, обрабатываются в соответствии с требованиями закона.


7. Вся информация, переданная как Клиентом Типографии, так и Типографией Клиенту, должна использоваться исключительно во взаимодействии между Типографией и Клиентом и не должна разглашаться третьим лицам, за исключением случаев, прямо предусмотренных законом или соглашением сторон.


8. Все вопросы, связанные с Информацией и с отношениями между Сторонами по поводу предоставления Информации или ее использования, не отраженные в Соглашении, регулируются законодательством России.

все документы

Архив документов