27.07.2015

БЕЛЫЕ НОЧИ С «НЕВСКОЙ БУМАГОЙ»

В конце июля ООО «Невская бумага» проводило в Санкт-Петербурге ставшее уже традиционным мероприятие «Белые ночи с «Невской Бумагой». Являясь крупным поставщиком бумаги на отечественном рынке, «Невская бумага» каждый год приглашает в гости своих партнёров со всей России: от Архангельска и Калининграда до Краснодара и Владивостока. На один день Северная столица становится местом, где собирается весь цвет отечественной полиграфии. В этом году «Белые ночи» посетило более 120 участников. В число особо важных гостей в очередной раз вошли и генеральные директора типографий «Прайм Принт». 
Организаторы вновь проявили себя с наилучшей стороны, придав деловой встрече атмосферу яркого праздника и тёплого дружеского общения. Официальная часть мероприятия состоялась в недавно отреставрированном Шуваловском дворце, а после гости отправились с экскурсией на теплоходе по рекам и каналам Петербурга. День завершился торжественным ужином. 
Ежегодное участие в мероприятии помогает нашим компаниям поддерживать хорошие отношения с поставщиками, обмениваться опытом с коллегами и партнёрами, а также быть в курсе самых последних веяний современной полиграфии.


все новости екатеринбург