16.11.2016

Очередная разновидность панорамы успешно протестирована!

Специалисты ЗАО «Прайм Принт Москва» продолжают расширять свой и без того внушительный ассортимент дополнительных полиграфических возможностей.
На днях был проведен технологический тест, результатом которого стало рождение новой опции с рабочим названием «ГУЛЛИВЕР». По сути, это одна из разновидностей линейки СУПЕРПАНОРАМ.
Полученный продукт состоит из восьми полос, четыре из которых задействованы в приготовлении огромного панорамного панно. Максимально возможный размер ГУЛЛИВЕРА – 578х 1600 мм.
Для производства данного продукта используется клеевая форсунка, при помощи которой внешняя тетрадь(4А2) приклеевается к внутреней(4А2) по всей бровке либо правого, либо левого края газеты.
У ГУЛЛИВЕРА есть несколько плюсов, главным из которых является сохранение девственно чистых, белых полей по всему полю панорамы, тогда как например, в СУПЕРПАНОРАМЕ XXL боковые поля носят на себе элементы перетискивания как по правой, так и по левой боковым кромкам.Кроме всего прочего наш ГУЛЛИВЕР открывается взору читателя более естественным путем.
Ну а в целом все плюсы СУПЕРПАНОРАМЫ полностью сохранены - опция ГУЛЛИВЕР позволяет предложить рекламодателю огромную площадь в формате XXL для воплощения всех возможных фантазий.
Нестандартная находка мгновенно бросается в глаза, органично вписываясь на разворот газеты при этом совершенно не занимая новостное пространство...
Несущийся автомобиль на фоне заснеженных гор, элегантные костюмы, умопомрачительные платья, дорогие аксессуары, роскошные особняки, потрясающие панорамные виды - для всего этого и много другого у вас УЖЕ есть разрушающая все полиграфические стереотипы газетного производста, потрясающая опция "ГУЛЛИВЕР".
Стоит особо отметить, что весь описанный выше процесс происходит в обычном, штатном режиме печати газеты без изменения графика отгрузки.


Примеры:

все новости москва

География печати и распространения

Сейчас в Москве